На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

НАТО заявило о доказательствах военного присутствия России в Донбассе

НАТО располагает документальными подтверждениями присутствия российских военных в зоне конфликта на Украине. Такое заявление генсек альянса Йенс Столтенберг сделал в интервью газете «Коммерсантъ». Вместе с тем, он уточнил, что НАТО не стремится к конфронтации с РФ, а надеется на конструктивные партнерские отношения.

«Наши средства разведки предоставляют документальные данные о военном присутствии РФ на востоке Украины, мы видим это по данным независимых источников… получаем эту информацию от НПО, которые сообщают нам о погибших российских военнослужащих на Украине», — заявил он.

Столтенберг также сослался на отчеты ОБСЕ о военной технике, которая была развернута в зоне конфликта. Для эксплуатации этих боевых машин необходимо присутствие российских военных консультантов, считает он.

©

Картина дня

наверх