На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Украине придется покупать у России боеприпасы, чтобы продолжать войну на Донбассе ? (видео)

Если боевые действия на Донбассе продолжатся, то Украина будет вынуждена просить у России продать ей снаряды.

  Об этом заявил независимый финансовый аналитик, экс-министр экономики Украины Виктор Суслов, который убежден, что реальные цифры затрат на войну украинской общественности неизвестны.

 «Официально говорили, что АТО обходится в пять миллионов долларов в день, – напомнил эксперт. – Но это только текущие расходы. Никто не считает, сколько стоят израсходованные боеприпасы. Когда они закончатся, мы увидим, что это стоит невероятно дорого. И тогда война может закончиться. Уже сейчас военные говорят, что некоторые виды боеприпасов близки к исчерпанию. И возникает вопрос: что делать дальше? Денег на их покупку нет, а большую часть надо покупать в России, но никто не уверен, что она будет продавать боеприпасы для ведения войны на Донбассе».

 Фото: news.am

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх