На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Одесситов призывают вступать в ряды «Одесской Народной Республики»

Одесса на пороге войны за независимость региона. В городе активизировались сторонники Одесской народной республики. 
У входа в Малиновский районный суд Одессы, где слушается дело о трагедии 2 мая в Доме профсоюзов, неизвестные раздавали прохожим листовки с призывом создать Одесскую и Раздельнянскую народные республики.

Примечательно, что агитационные листовки подписаны «Малиновским райкомом Компартии Украины».

ОНР

Содержание листовок вполне миролюбивое. Распечатанные на черно-белом принтере листки призывают патриотов вступить в ряды сторонников Одесской народной республики. Указан и телефон координатора.

Как известно, в Одесской области зафиксировано наибольшее количество протестов против мобилизации. Акции протеста, сопровождающиеся сжиганием повесток и угрозами в адрес военкомов, прошли в целом ряде населенных пунктов региона.

Как сообщалось ранее, в Одессе стартовала спецоперация «Визит» в рамках которой сотрудники милиции посещают дома и квартиры граждан в поисках «террористов» и «сепаратистов

http://nahnews.com.ua/146594-146594/

Картина дня

наверх